контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография лор органов

Компьютерная томография лор органовКомпьютерная томография лор органов
– это процедура, которая является буквально неотъемлемой частью для диагностики десятков различных патологий, травм и заболеваний. Причем эта процедура сможет показать точное состояние органов и оценить специалисту необходимость проведения лечения, а также выбрать его. К примеру, на такую процедуру не редко дают направления перед проведением хирургического вмешательства.

Томография компьютерная лор органов предлагается сразу в нескольких клиниках и медицинских центрах в Киеве, но цены на такую услугу могут быть достаточно высокими, и далеко не каждый пациент может себе их позволить. И так, как мы понимаем эту ситуацию, наша ценовая политика по компьютерной томографии (для лор органов и других направлений) является весьма лояльной, в чем Вы можете убедиться лично, записавшись на прием.

Хоть компьютерная томография лор органов – это не единственный вариант по диагностике сложных заболеваний, но именно его назначают для того, чтобы наверняка убедиться в диагнозе или опровергнуть его.


Проведение компьютерной томографии органов лор включает в себя незначительный процесс облучения, так как именно по такому принципу и работает данное оборудование. Но Вам не стоит волноваться относительно вреда такой процедуры, так как время ее проведения является коротким, и поэтому процедура будет абсолютно безвредной для Вас.

Для того, чтобы у нас провести томографию компьютерную лор органов, Вам не обязательно иметь направление от врача, так как мы работаем и по желанию пациентов. Но в таком случае Вам стоит получить предварительную консультацию у нашего специалиста, который оценит необходимость проведения процедуры.