контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ головы и шеи

КТ головы и шеиПлотный трудовой график, отсутствие времени на отдых, нежелание посещать медучреждения «по пустякам» - вот главные причины появления запущенных болезней у современных людей. И хоть медицина ныне достигла больших высот, способна излечить подавляющее большинство хворей, многие из нас так и живут всю жизнь, мучаясь от болей и других неприятных симптомов.

Если мучают боли, и терпеть уже нет силы, нужно поскорее обратиться к врачу и пройти необходимые обследования. Если это головные боли или боли в верхней части позвоночника, то, скорее всего, нужно сделать КТ головы и шеи. Эта процедура совершенно безболезненна, поэтому бояться ее не стоит. От пациента потребуется всего лишь неподвижно полежать в указанной позе несколько минут. КТ головы и шеи — это очень информативный вид диагностики заболеваний органов в этой части человеческого тела. Томография является относительно новой методикой выявления заболеваний. Тем не менее, больше полезной информации, чем КТ головы и шеи, никакие другие обследования предоставить не смогут.

Конечно, стоимость томографических обследований, в том числе и КТ головы и шеи, достаточно высока. Тем не менее, для многих пациентов именно такое обследование сможет стать спасительным. В некоторых случаях врачи не могут поставить диагноз из-за недостатка некоторых важных данных. И именно такие данные наверняка доктора смогут получить из результатов КТ шеи и головы. Поэтому, если врач требует КТ, то произвести эту процедуру наверняка следует. А сделать это относительно недорого можно в нашем учреждении.

Если нужно сделать КТ головы и шеи, приезжайте в наш центр! Мы будем рады помочь Вам стать на путь скорейшего выздоровления.