контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ мягких тканей

КТ мягких тканей   Такое медицинское обследование, как КТ мягких тканей является одним из наиболее точных методов диагностики целого ряда травм и заболеваний, но его назначают зачастую при подозрении на серьезный воспалительный процесс или развитие онкологических заболеваний. А так, как данное оборудование дает точные результаты, то он является отличным решением для диагностики тканей, которое позволит окончательно подтвердить или опровергнуть диагноз.

Мы советуем Вам проводить на мягких тканях КТ только в тех случаях, когда Вам нужно установить проблему и другие способы не дали действенных результатов, ведь такое исследование, не смотря на все плюсы, имеет и некоторые минусы. Например, на мягких тканях КТ является весьма дорогостоящим вариантом, а сама процедура имеет некоторые ограничения по использованию и иногда требует серьезной подготовки.

Провести КТ мягких тканей можно у многих медицинских центров по всей стране, но если у Вас возник вопрос о том, к кому обратиться за помощью если врач не направил Вас в определенное медицинское учреждение, тогда Вам подойдет наш центр.

Мы предлагаем нашим клиентам не просто пройти КТ мягких тканей, но еще и получить подробную консультацию по полученным результатам и их расшифровку, и у нас работают только настоящие профессионалы, которые предложат Вам только точные результаты, что невероятно важно в таком исследовании.

А для того, чтобы проводить КТ на мягких тканях, мы используем только лучшее оборудование от производителей с мировым именем, поэтому результаты будут максимально точными, а Вы сможете получить их в короткие сроки. И за время работы с 2008 года мы сумели провести уже сотни успешных процедур, которые помогли в лечении многим пациентам.