контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография печени

Компьютерная томография печени — это один из точнейших видов по обследованию данного органа, поэтому его назначают при подозрении практически на любые заболевания. И если Вы получили рекомендацию и направление от врача на прохождение такой процедуры, то мы рекомендуем Вам не пренебрегать ней и сразу же обратиться за ней.

Компьютерная томография печениОсновная причина назначения компьютерной томографии печени — это подозрение на появление злокачественных образований, общая оценка размером и состояния печени, а также выявление послеоперационных осложнений. И со всем этим томография справляется на отлично, ведь она полностью показывает состояние тканей и позволяет врачу вынести точный диагноз. Поэтому томография компьютерная (печени) — это один из лучших вариантов для диагностики заболеваний.

Если Вам потребовалась компьютерная томография печени по назначению лечащего врача, либо Вы решили пройти исследования самостоятельно, то можете сделать это в нашем центре. Мы имеем сразу несколько видов диагностического оборудования, а наши специалисты смогут провести для Вас даже небольшую консультацию.

Не смотря на то, что компьютерную томографию печени провести можно во многих медицинских центрах и поликлиниках столицы, но цены таких услуг могут быть достаточно высокими. Если же Вы обратитесь за этим к нам, то получите их достаточно дешево, ведь мы понимаем важность проведения подобных процедур и пытаемся сделать их максимально доступными для наших клиентов.

А для того, чтобы у нас томографию компьютерную для печени провести, Вам достаточно будет только связаться с нашими сотрудниками и записаться на прием, так как у нас бывают достаточно большие очереди пациентов.