контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография почек цена

Компьютерная томография почек, цена которой известна на сайте консультативно-диагностического центра в Киеве, проводится в случае опухоли, травмы, инфекции, врожденной аномалии развития, а также она входит в комплекс обследования забрюшинной полости. В зависимости от цели Вашего обследования, следует выбирать принимать ли контрастное вещество или нет. Вводится оно в сосуды или выпивается непосредственно перед процедурой по доступной цене, а в результатах компьютерной томографии почек проявляется весь путь микрочастиц в почках.

Компьютерная томография почек ценаЕсли Вам или Вашим близким нужна срочная компьютерная томография почек, цена которой является одной из самых низких в Киеве, не задерживайте лечение. С нами можно связаться, отправив запрос на посещение центра. За дополнительную плату мы предоставляем консультацию.

На сайте медицинского учреждения мы перечислили все показания для проведения компьютерной томографии почек, цены на дополнительные материалы и услуги, а также противопоказания. За сутки до начала процедуры пациент должен воздержаться от принятия в пищу продукты, которые вызывают газообразование в кишечнике во избежание искаженных результатов. Обязательно нужно снять с тела металлические предметы перед началом обследования. В группе риска состоят пациенты, которые страдают сахарным диабетом, териотоксикозом, болезнью почек, а также беременные женщины. Больным гемофилией не рекомендуется проходить какую-либо компьютерную томографию, включая почек. Цена на все процедуры и материалы в диагностическом центре в Киеве мы заведомо указали на сайте для удобства пациентов. Следует заметить, что мы открыты в любой день недели и предлагаем скидки. Записывайтесь на прием в форме обратной связи на нашем сайте и будьте уверены в надежности точного медицинского оборудования для прохождения компьютерной мультиспиральной томографии почек. Скидки на цены обследований не суммируются.