контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография адрес телефон


Вместе с прочими вариантами исследования внутренних органов человека, кроме УЗИ и стандартного рентгена, врачи часто рекомендуют записаться на прием и пройти компьютерную томографию (телефон и цена указаны на нашем сайте).

"Александровский консультативно-диагностический центр" проводит комплексное обследование своих пациентов и предлагает Вам воспользоваться эффективной услугой «компьютерная томография», адрес и телефон клиники Вы можете найти на корпоративном сайте нашего центра.

Компьютерная томография адрес телефонПо сравнению с рентгеном, компьютерная томография (адрес и телефон сохраните у себя) позволяет просмотреть объемную картину внутренних органов. Это дает врачам максимально точно поставить диагноз или же дополнить результаты УЗИ. Изображение объемным получается за счет кругообразного приспособления, в которое «заезжает» пациент, лежа на кушетке.

Когда изображение внутренних органов после компьютерной томографии (адрес и телефон Вам пригодиться) отображается на экране, специалист обрабатывает и моделирует его. В итоге, можно получить трехмерное изображение печени, желудка, поджелудочной и т.д.

Еще один немаловажный момент, что врач может исследовать «срез» внутреннего органа, и, если настроить аппарат правильно, то станет возможным увидеть срез 1 мм и более. Это значительно облегчает диагностирование и постановку правильного диагноза.

В клинике "Александровский консультативно-диагностический центр" Вы имеете потрясающую возможность записаться на услугу «Компьютерная томография», адрес и телефон очень просто запоминается. Мы гарантируем заботливое и профессиональное обслуживание, быстрые результаты анализов и оперативность самого исследования.

Чтобы воспользоваться услугой «Компьютерная томография» (адрес и телефон указаны в разделе «Контакты»), Вам следует записаться заранее, позвонив нашему специалисту.