контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография желудка


На жизненном пути каждого человека происходят ситуации, когда ему необходимо обратиться к врачу с теми или иными жалобами на состояние здоровья. Если лечащий доктор выписал Вам направление на компьютерную томографию желудка, Вам следует подготовиться к этой процедуре заранее.

В клинике "Александровский консультативно-диагностический центр"  Вас примут на исследование, и компьютерная томография желудка пройдет под наблюдением опытных специалистов.

Компьютерная томография желудкаПри помощи этого вида компьютерного исследования врачи имеют возможность увидеть органы человека и их состояние. Компьютерная томография желудка и других органов сможет показать опухоли и кисты на ранних стадиях, их общее состояние и размеры. Если Вам диагностировали кисту или другой вид опухоли, Вам нужно обследоваться при помощи компьютерных технологий.
Стоит помнить, что за несколько дней до компьютерной томографии желудка, врач назначит Вам необходимые лекарства, которые Вы должны принимать. Это могут быть слабительные таблетки, которые помогут Вам максимально очистить желудок и кишечник от лишних каловых масс, которые могут затруднить исследование. Постарайтесь выполнить все предписания врача, чтобы компьютерное исследование Вашего организма не оказалось сомнительным или неправильным.
В нашей клинике Вы не найдете больших очередей, поэтому Вам не придется долго ожидать. Прием в кабинет «Компьютерная томография желудка» осуществляется по предварительной записи, поэтому Вам уделят максимальное количество внимания и заботы, забудьте о спешке и больших очередях.

Вам потребовалась компьютерная томография желудка? Тогда скорее записывайтесь на прием к лучшим врачам в "Александровский консультативно-диагностический центр".