контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ желудка


Нередко в тех случаях, когда у больного наблюдаются симптомы повреждения внутренних органов, он нуждается в срочной и точной диагностики. Без разрезов и катетеров можно провести КТ на желудке. Эта методика позволяет наглядно увидеть все сосуды и стенки органа без вскрытия. Таким образом лечащий врач может подготовиться к операционному вмешательству и быть уверенным в локализации повреждения. В процессе КТ Вашего желудка по сосудам пускают контрастную жидкость. Это безопасно и безболезненно. В результате наглядные изображения Ваших внутренних органов будут ярко отображать состояние Вашего здоровья, что способствует более быстрому назначению лечения.

КТ желудка может понадобиться практически любому человеку. Если Вам необходимо проверить состояние сосудов и стенок внутренних органов максимально быстро и безболезненно, Вы можете обратиться в «Александровский консультативно-диагностический центр». Мы предоставим все необходимое для быстрой диагностики Вашего организма и за максимально короткое время можем провести консультацию.


КТ желудкаРекомендуем ознакомиться с доступными услугами нашего учреждения. Помимо КТ на желудках пациентов мы проводим МРТ внутренних органов, суставов и сосудов. Благодаря современному оборудованию мы можем предоставить максимально быструю диагностику больного и предоставить точные результаты. Консультация с нашими специалистами позволяет направить внимание пациента на определенное заболевание и быстро приступить к лечению по результатам КТ. Ваш желудок можно вылечить на начальных этапах заболевания, если Вы только начали ощущать дискомфорт и боль. Рекомендуем не ждать, а обращаться к специалистам в области медицины, чтобы пройти диагностику.

Чтобы максимально осторожно провести диагностику внутренних органов человека Вы можете записаться на КТ желудка в наш медицинский центр. Наше расписание позволяет больным совмещать работу и лечение. Также не менее привлекательным поводом выбрать именно наше учреждение является приятная стоимость наших услуг.