контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография носовых пазух


Многие наши пациенты относятся к врачам-лорам как к тем, кто занимается лечением простых заболеваний, связанных с ушами, горлом и носом, но в действительности он занимается диагностикой и более сложных проблем. Например, компьютерная томография носовых пазух, которую назначает именно лор, направлена на проверку любых отклонений и воспалительных процессов в нем.

Компьютерная томография носовых пазухЕсли Вам требуется глубокая диагностика носовых пазух, то компьютерная томография справится с такой задачей на отлично, так как прибор делает целую серию снимков под разными углами. Эта особенность качественно отличает КТ от большинства других приборов, в том числе и от обычного рентгена. Поэтому компьютерную томографию носовых пазух можно считать практически незаменимой процедурой для диагностики целого ряда проблем.

В наш центр часто обращаются клиенты, которым нужна именно компьютерная томография носовых пазух, так как мы одни из немногих, кто предлагает подобную услугу во всей столице.

Компьютерная томография пазух (носовых) проводится всего за несколько десятков минут и является абсолютно безболезненной. Чаще всего пациенты находятся в помещении одни, но в случае, если это ребенок, то он может находиться в сопровождении родителей, хоть данная процедура и не рекомендуется для проведения детям или беременным женщинам.

Наш Консультативно-диагностический центр обладает только передовым оборудованием и опытными сотрудниками, поэтому компьютерная томография носовых пазух и любых других органов, будут максимально точными. А результаты Вы сможете получить в течении часа или нескольких дней, в зависимости от выбранных программ исследований.