контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография с контрастным веществом

Компьютерная томография с контрастным веществомСовременная медицина готова справится практически с любыми заболеваниями, но сперва Вам нужна качественная диагностика и точное определение существующих проблем. И с некоторыми из них способна справится компьютерная томография с контрастным веществом, которая является незаменимым средством для целого ряда заболеваний.

Наш центр специализируется на МРТ практически всех отделов тела, а одно из наиболее распространенных исследований – это компьютерная томография с контрастным веществом. И в отличии от традиционных вариантов, в данной ситуации клиентам вводится специальное вещество, которое позволяет объективно оценить состояние выбранных органов и найти любые проблемы или отклонения. Поэтому компьютерная томография с веществом (контрастным) является незаменимым средством диагностики для многих специалистов.

Наша компьютерная томография с контрастным веществом происходит по предварительной записи и после обсуждения с врачом, так как данный процесс имеет некоторые требования и противопоказания.

Один из наиболее ярких примером компьютерной томографии с контрастным веществом – это исследования структуры головного и спинного мозга, которые стали возможны в подобной мере именно благодаря этому. Также их применяют для диагностики спинных грыж, а также при наблюдении за заживлением после операционных вмешательств, что отлично показывает клиническую картину выздоровления.

Томография (компьютерная) с контрастным веществом – это важная процедура, которая позволит выявить возможные проблемы еще на ранних этапах и максимально быстро их решить.