контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ поясничного отдела (цена)

КТ поясничного отдела ценаРентгеновская томография не всегда дает возможность увидеть точную картину заболевания. Снимки порой слишком размытые и не позволяют правильно диагностировать человека. Поэтому сегодня более актуальной является компьютерная томография (КТ), которая не имеет таких недостатков. Она помогает увидеть даже мелкие частички человеческих органов и тканей, эффективно проследить за их состоянием и развитием, заметить множество аномалий и предотвратить серьезные трудноизлечимые заболевания.

Для обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника применяют КТ поясничного отдела. Цена его меняется, в зависимости от диагностического центра, в котором Вы будете его делать. КТ поясничного отдела (цена его зависит также от марки и модели томографа) назначается пациентам в случае таких показаний, как травмы и повреждения позвонков в поясничной области, различные неизвестные образования позвоночника, для более результативного наблюдения за состоянием пациента после операции в зоне поясничного отдела. Кроме этого, КТ поясничного отдела (цена его сегодня демократичная) позволяет вовремя заметить разнообразные аномалии развития его позвонков. Особенно это важно для маленьких детей, ведь своевременное вмешательство может избежать серьезных последствий.

КТ поясничного отдела (цена его доступная у нас в центре) должно делаться под присмотром настоящих специалистов в этой области. Только в таком случае Вы получите наиболее достоверные результаты исследования, а значит, врач сможет правильно диагностировать Ваше состояние. Также стоит учитывать противопоказания для проведения КТ поясничного отдела (цена его приемлемая в наше время).

В Александровском консультативно-диагностическом центре КТ поясничного отдела (цена его и других видов исследования указанная на сайте) делают с применением современного томографа!