контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ 1.5 Тесла Киев

Магнитно-резонансная томография является одним из самых распространенных и высокоэффективных методов диагностики внутренних органов человека. В медицине данный способ считается самым быстрым и информативным способом получения всех необходимых данных о каких-либо изменениях в структуре и работе определенных органов. Напряженность магнитного поля оборудования для МРТ измеряется в Теслах. Чем выше показатель напряженности, тем более точные можно получить результаты диагностики. Самым оптимальным вариантом на сегодняшний день считается МРТ 1.5 Тесла (Киев). Такое оборудование относиться к высокопольным томографам. Нередко возникают такие ситуации, когда для точного диагноза не хватает информации, полученной с помощью низкопольного томографа. В таком случае рекомендуется использовать приспособление для МРТ 1.5 Тесла (Киев).

МРТ 1.5 тесла Киев

МРТ 1.5 Тесла (Киев) считается самым универсальным способом, ведь такое оборудование позволяет получить максимально точную информацию для диагноза практически в каждом случае.

Если Вас интересует МРТ 1.5 Тесла (Киев), то мы рекомендуем Вам обратиться в «Александровский консультативно - диагностический центр».

У нас можно сделать МРТ 1.5 Тесла (Киев) на высокоточном, современном и качественном оборудовании. Мы предлагаем вполне доступные цены на диагностику, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем точный результат диагностики и безвредность для здоровья аппаратного обследования органов. МРТ 1.5 Тесла (Киев) – это самое лучшее решение для медицинской диагностики.