контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ (больница скорой помощи)

МРТ больница скорой помощиМногие люди страдают от серьезных последствий различных болезней лишь из-за несвоевременно поставленного диагноза и запоздалого лечения. Нередко также можно встретить случаи, когда больные умирают по этой же причине. Поэтому во время возникновения непонятных болей, которые не может объяснить Ваш врач, стоит немедленно записаться на МРТ. Больница скорой помощи направляет многих пациентов на такое обследование также для того, чтобы разрешить спорные ситуации и точно поставить диагноз.

Эффективное и безопасное обследование внутренних органов и систем человека с помощью магнитно-резонансного томографа, который работает на основе атомов водорода, называется диагностическим методом МРТ. Больница скорой помощи не всегда предоставляет услуги в этой сфере. Данное обследование позволяет получить трехмерное и очень четкое изображение внутренних органов и тканей человека. Поэтому оно и считается самым эффективным в современной медицине. При этом МРТ (больница скорой помощи может давать направление на это обследование) не несет лучевой нагрузки. Соответственно, оно может применяться для обследования маленьких детей в случаях подозрения на патологии в развитии. При необходимости данное обследование может даже использоваться для диагностирования состояния беременных женщин, но только после консультации у соответствующего специалиста.

В зависимости от того, какие органы у пациента нужно обследовать, проводится определенная подготовка к МРТ. Больница скорой помощи во многих случаях предварительно выдает направление пациенту на обследование. Дополнительно врач проверяет состояние пациента и исключает возможные противопоказания к проведению томографии.

Вы хотите сделать МРТ? Больница скорой помощи в Александровском центре поможет Вам пройти качественное обследование!

Записывайтесь на нашем сайте на прием, чтобы пройти эффективное и результативное обследование МРТ! Больница скорой помощи в нашем центре – это опытные специалисты и доступные цены!