контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ грудного позвоночника

Назначено срочное МРТ грудного позвоночника? Данный метод эффективнее рентгена и не облучает организм. Наш аппарат позволяет производить снимки в различных плоскостях и с разным увеличением, что позволит Вашему доктору поставить точный диагноз и предложить необходимые лечащие меры.

МРТ грудного позвоночникаМРТ грудного позвоночника позволяет определить нарушения не исключительно в позвонках, но и межпозвоночных дисках. Высококачественное МРТ покажет наличие определенных травм и изменений в суставах. Такое обследование совершенно безвредно для здоровья пациента, а относительно противопоказаний проконсультироваться лучше с лечащим врачом либо специалистом центра.

Назначают МРТ грудного позвоночника обычно при боли и онемениях в грудном отделе, слабости в ногах и прочих симптомах, указывающих на проблемы с грудным позвоночником. При подозрениях на онкологические заболевания МРТ может проводиться с контрастированием для более детального получения данных.

Интересует достойного качества МРТ грудного позвоночника? Мы предлагаем поистине эффективную процедуру по умеренной цене.

Невероятно важно МРТ грудного позвоночника осуществить в надежном центре, ведь от оборудования и компетентности сотрудников зависит точность полученного результата. Мы обладаем подлинно уникальнейшим оборудованием, которое способно осуществить сканирование всего тела.

В нашем центре МРТ грудного позвоночника проводится в уютной и поистине спокойной атмосфере. Не стоит бояться серьезных аппаратов, ведь применяются они исключительно для предельно эффективных результатов в достижении надлежащей точности обследования. Высококлассные специалисты центра ждут Вас и наготове провести МРТ в любое время.