контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ органов брюшной полости

МРТ органов брюшной полостиМного жизненно важных органов человеческого организма расположены именно в брюшной полости. У одних людей состояние этих органов лучше, у других хуже. Заболеваний органов брюшной полости известно медицине довольно много, поэтому поставить точный диагноз не всегда просто. Отличным помощником для врача в этом деле будет магнитно-резонансный томограф. Украинцы делают  МРТ органов брюшной полости довольно часто. Цель МРТ — в срочном порядке выявить нарушения целостности и функциональности внутренних органов. Томография поможет врачу поставить верный диагноз и определить эффективный курс лечения.

МРТ органов брюшной полости — один из самых результативных способов диагностики заболеваний внутренних органов. Этот метод позволяет выявить даже незначительные отклонения в строении и состоянии печени, селезенки, поджелудочной железы, органов желудочно-кишечного тракта. Единственный недостаток томографии — это ее высокая стоимость. Чтобы пройти МРТ органов брюшной полости, пациенту придется довольно сильно потратиться.

МРТ органов брюшной полости часто проводится с применением препарата-контраста. Препарат вводится в кровь и поступает в орган, нуждающийся в диагностике. Таким образом, оператор томографа может получить очень подробную информацию и четкие снимки, на которых явно видны проблемы конкретного органа.

В Александровском консультативно-диагностическом центре МРТ органов брюшной полости проводится ежедневно.

Наш центр работает без выходных, а потому попасть к нам в свое свободное время сможет даже очень занятой человек. Записывайтесь на МРТ органов брюшной полости через сайт или в телефонном режиме. Мы сделаем все, чтобы Вы от начала и до окончания процедуры могли чувствовать себя комфортно. Придя в наше учреждение, Вы попадете в надежные руки опытных специалистов.