контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ шейного отдела (цена)

МРТ шейного отдела ценаМожно сказать, что история МРТ шейного отдела (цену его нужно уточнять у врача) началась в 1946 году, когда был открыт феномен ядерного магнитного резонанса. Прошло чуть больше 20 лет с того времени, когда был сделан первый в мире снимок МРТ. Сегодня МРТ становится все более доступным и популярным диагностическим методом. С его помощью вовремя определяют множество болезней и составляют наиболее эффективные планы лечения пациентов. Этот диагностический метод имеет много положительных сторон. Главным его преимуществом считают то, что он не несет лучевой нагрузки на человека, а значит, он безопасный. Стоимость этой процедуры зависит от того, какую часть тела нужно обследовать. Цена МРТ шейного отдела позвоночника одна из самых низких среди всех других типов МРТ.

МРТ шейного отдела (цена его зависит от клиники, к которой Вы будете его делать) успешно применяется во многих современных медицинских областях уже больше двадцати лет. Это процедура позволяет врачам достаточно точно диагностировать сложные патологии, степень заболевания и эффективность назначенного лечения. Часто решение о хирургическом вмешательстве в наше время принимают только после МРТ шейного отдела. Цена позволяет каждому воспользоваться данным диагностическим методом. Проводить процедуру магнитно-резонансной томографии можно неоднократно, при этом она не будет вредить здоровью пациента. Это еще одна причина, почему МРТ шейного отдела (цена такой процедуры может быть разной) становится таким востребованным. 

В Александровском консультативно-диагностическом центре можно сделать качественную процедуру МРТ шейного отдела. Цена приемлемая!

Магнитно-резонансная томография в Александровском центре делается с помощью современного оборудования известной фирмы Toshiba.

Записаться на обследование в центр можно на нашем сайте, или позвонив по телефону.