контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Обследование головы в киеве по доступным ценам

Сделать МРТ КиевСуществует ряд заболеваний и различных недугов, при которых доктор, как правило, направляет пациента сделать МРТ в Киеве. Наиболее часто встречаются такие заболевания:

  • геморрагические, ишемические инсульты и микроинсульты;
  • неизвестного происхождения головные боли;
  • черепно-мозговые травмы;
  • различные опухоли головного мозга и мягких тканей головы;
  • аневризмы;
  • тромбозы синусов головного мозга.

И это далеко не весь список проблем со здоровьем, которые можно диагностировать при помощи МРТ головы и шеи.

Сделать МРТ в Киеве при необходимости лучше всего в консультативно-диагностическом центре. Это объясняется тем, что все сотрудники такого центра только опытнейшие специалисты с высоким уровнем квалификации, которые прошли специальное обучение и имеют все теоретические и практические медицинские навыки для безошибочного и надежного выполнения любых процедур и работ. К тому же всё оборудование в консультативно-диагностическом центре сделано по последнему слову техники, что многократно увеличивает шанс получить точность всей полученной информации о состоянии организма пациентов.

Определяемые при помощи МРТ болезни, как правило, носят довольно серьезный характер. Потому сделать МРТ в Киеве своевременно и обнаружить болезнь на начальных стадиях в таких случаях очень важно.

Стоимость прохождения МРТ в Киеве может варьироваться от того, кем и в каком месте проводится процедура. Так же не стоит забывать об объеме работы. Например, самой дорогостоящей услугой является комплексное обследование всего организма пациента.

Качественно сделать МРТ в Киеве по приемлемой цене вы сможете в Александровском консультативно-диагностическом центре.

<< Назад