контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Сделать КТ брюшной полости

Сделать КТ брюшной полостиСуществует много болезней органов брюшной полости, которые трудно диагностировать только по результатам клинических исследований крови, мочи или чего-либо еще. Визуально такие болезни тоже не просто определить, так как органы скрыты внутри человеческого тела и глазу не видны. Прощупывание и УЗИ тоже не всегда дают полезную информацию. В некоторых случаях информация все же есть, но ее недостаточно для постановки точного диагноза. Единственным выходом в такой ситуации будет компьютерная томография. Сделать КТ брюшной полости будет полезно тем пациентам, болезни которых трудно выявить без томографа. К таким болезням можно отнести травмы, патологии, аномалии развития внутренних органов. Также томограф поможет врачу увидеть в брюшной полости доброкачественные и злокачественные новообразования. Без томографа диагностика таких болезней затянулась бы, а лечение довольно сильно усложнилось бы.

Сделать КТ брюшной полости желают многие больные, проживающие в столице и других городах Украины. Об эффективности такого метода диагностики известно многим нашим гражданам. Врачи тоже знают не по наслышке о пользе томографии, а потому часто советуют своим сложным пациентам пройти такую процедуру. И хоть сделать КТ брюшной полости — удовольствие не из дешевых, пройти такую процедуру все же стремятся многие больные и в Киеве, и других регионах нашей страны. Сделать КТ брюшной полости — значит очень быстро узнать точные данные о состоянии внутренних органов. Именно от скорости постановки диагноза в некоторых случаях зависит успех лечебного процесса.

В Александровском диагностическом центре можно сделать КТ брюшной полости высокой точности.

Для такой процедуры у нас есть современное импортное оборудование. Наши томографы дают высокоточные данные. Обратившись в наш центр, Вы непременно получите ту информацию, в которой нуждаетесь. Чтобы сделать КТ брюшной полости у нас, записывайтесь заранее на сайте или по телефону.