контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Стоимость КТ

Стоимость КТНа сегодняшний день благодаря развитию технологий существует возможность устанавливать правильный и своевременный диагноз в большинстве случаев. Диагностика вооружилась сложным и высокоточным оборудованием, которое постоянно совершенствует старые и развивает новые возможности.

Одним из таких видов оборудования нового поколения и является мультиспиральный компьютерный томограф.

Наш центр в Святошинском районе Киева был оснащен им специально, чтобы иметь возможность предоставлять нашим клиентам диагностические услуги на самом высшем уровне. При этом, устанавливая цены, мы не ставим цель заработать сверхприбыли. Мы стремимся помочь правильно установить диагноз, и, возможно, этим спасти чью-то жизнь (в прямом и переносном смысле).

Стоимость КТ

(компьютерной томографии) зависит от нескольких факторов.
Один из них — это то, какой орган или часть тела необходимо обследовать. Для
каждого случая есть свои характерные особенности проведения томографии.
  

В зависимости от этих особенностей, которые показаны именно в Вашем случае, и будет определена стоимость КТ. Сюда может относиться необходимость или ее отсутствие в дополнительном контрастировании.

Стоимость КТ также может включать дополнительные услуги по Вашему пожеланию: запись обследования на диск, отснятие дополнительной пленки и так далее.

Обратите внимание, что при назначении определенного обследования, в некоторых случаях целесообразно провести дополнительное, влияющее или дополняющее результат. Стоимость КТ при комплексном подходе будет значительно меньше, чем если проводить такое обследование в несколько этапов.

Стоимость КТ в нашем центре указана в соответствующем разделе. Вся информация представлена в виде таблицы. Имея на руках направление от Вашего лечащего врача Вы сможете самостоятельно рассчитать примерную ее величину.

Однако, следует учесть, что итоговая стоимость КТ может отличаться от определенной Вами в силу особенностей каждого отдельного обследования.