контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

3д компьютерная томография зубов


Визуальный осмотр, жалобы пациентов и рентген зубов — это основные приемы, с помощью которых и проводится диагностика заболеваний, а затем их лечение. Но бывают ситуации, когда пациенту необходимо назначение на 3д компьютерную томографию зубов. В таком случае, врач-стоматолог может обнаружить практически любые отклонения и оценить состояние всего зубного ряда.

Для того, чтобы провести полную 3д томографию зубов (компьютерную), Вам следует только обратиться в центр, который предлагает подобные услуги и приехать на несколько десятков минут. А одним из таких центров является, в том числе и наш, Александровский консультативно-диагностический центр, который предлагает значительный список услуг. А один из самых доступных вариантов — это  компьютерная томография зубов 3Д, так как площадь снимка является достаточно не большой.

3д компьютерная томография зубов — это важнейший процесс диагностики, если Вы хотите получить полную информацию о всем зубном ряде или челюсти в целом. Поэтому Вы можете обратиться к нам за оперативным проведением такой процедуры и получить результаты максимально быстро, чтобы начать лечение.  

3д компьютерная томография зубовПоявление компьютерной 3д томографии зубов, произвело настоящую революцию среди стоматологов, ведь с ее помощью можно за считанные минуты получить подробную информацию о состоянии челюсти и всех зубов. Именно после такой процедуры происходят какие-либо оперативные вмешательства, связанные с челюстью. А основной показатель «современности» такого прибора — это запись результатов в цифровом формате, доступном для отправки по электронной почте или печати в любом месте.

Если Вам требуется 3д томография зубов (компьютерная), то мы готовы предложить Вам доступные цены, качественное оборудование и только самые точные результаты.