контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография мозга

Компьютерная томография мозгаКомпьютерная томография мозга — это процедура безболезненная, очень эффективная и наиболее информативная из всех известных человечеству способов диагностики заболеваний головного мозга. На сегодняшний день с помощью компьютерных технологий можно путешествовать, не выходя из дому, общаться с родными людьми, которые проживают на другом конце материка, а теперь еще можно быстро и точно выявлять нарушения во внутренних органах человеческого организма. Компьютерная томография мозга просто незаменима в тех случаях, когда визуально определить проблему врачу не под силу, либо у него есть весомые сомнения в правильности своих предположений.

Выявить наличие в мозговых тканях новообразований какого-либо характера, кровоизлияний, ушибов и других нарушений компьютерная томография мозга способна за считанные минуты. На мониторе компьютера врач сможет лицезреть все имеющиеся на данный момент в мозге проблемы, а также предпосылки к развитию заболеваний. Инновационность метода диагностики, применение суперсовременного импортного оборудования — это главные причины высокой стоимости компьютерной томографии мозга в Украине. Тем не менее, компьютеры и мобильные телефоны тоже совсем недавно казались в нашей стране непомерной роскошью, а сегодня они есть практически у каждого. Есть все предпосылки к тому, что через несколько лет компьютерная томография мозга будет такой же привычной и доступной по цене услугой, как обычный рентген.

В Александровском консультативно-диагностическом центре компьютерная томография мозга производится на оборудовании, которое считается самым лучшим в мире.

Если вам нужна высокоточная информация о здоровье, приходите к нам!