контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Томография головы (Киев)

Томография головы КиевТомографическое обследование — это наиболее эффективный способ диагностировать болезнь головного мозга на самых ранних стадиях ее развития. Этот инновационный медицинский подход поражает своей эффективностью и точностью. В наше время аппараты-томографы есть во многих медицинских учреждениях, а потому сделать томографию головы в Киеве не проблема. Эта процедура поможет «заглянуть» в человеческий мозг, вовремя обнаружить опухоль, выявить повреждение или воспаление тканей, определить очаг развития болезни.

Томография головы (Киев) применяется для:

  • выявления причины регулярных приступов головной боли;
  • оценки масштабов последствий инсульта и обнаружения заблокированной артерии;
  • получения данных о кровотоке;
  • визуализации травмированных участков головы и головного мозга;
  • выявления врожденных патологий.

Врачи прописывают этот вид обследования также перед и после операций на голове. В этом случае томография головы (Киев) позволяет определить, результативным ли было хирургическое вмешательство, а также не упустить появления возможных осложнений. Для лучшей просматриваемости и четкости картинки перед томографией головы (Киев) пациенту в кровь вводится контрастное вещество. У некоторых пациентов такие препараты могут вызывать аллергические реакции. Если вы ранее не сталкивались с томографией, желательно предварительно провести пробы на переносимость препарата.

Томография головы (Киев) обойдется недорого, если проводить ее в нашем консультативно-диагностическом центре.

У нас на вооружении есть высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, обеспечивающее точность и максимальную информативность проводимых исследований, в частности томографии головы в Киеве.