контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ тазобедренного сустава

МРТ тазобедренного суставаХотите сделать МРТ тазобедренного сустава? Важно, чтобы это было качественно и оперативно? Хотите, чтобы это был качественный и опытный диагностический центр? Тогда обращайтесь в «Александровский консультативно-диагностический центр», который готовый сделать Вам МРТ тазобедренного сустава. Мы работаем с 2008 года и за все время нашей работы мы максимально улучшили качество обслуживания наших пациентов. Каждый пациент, который обращался к нам, оставался довольным нашей работой и получал отменное обслуживание.

Наш центр – это универсальный диагностический комплекс, которым с момента основания успели воспользоваться уже много людей. Мы делаем разные виды обследования, в том числе и МРТ тазобедренного сустава. У нас имеется резонансный компьютерный томограф 1,5 Тл, который занимает лидирующую позицию в своей области. Также мы владеем 16 срезовым мультиспиральным компьютерным томографом – он разработан специально для внутренней и внешней радиотерапии, который обеспечивает идеальное сканирование всего тела. Сделайте МРТ тазобедренного сустава у нас и Вы убедитесь в том, что мы работает оперативно и качественно.

Сдавать анализы или проходить обследование нужно только у профессионалов. Приходите к нам и делайте МРТ тазобедренного сустава! Мы выполним нашу работу оперативно и с наивысшим профессионализмом. Убедиться в этом Вы можете легко – звоните нам и записывайтесь на прием!

МРТ тазобедренного сустава проводится высококвалифицированными врачами, которые имеют огромный опыт работы. Они выполнят осмотр быстро и точно!