контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Обследования КТ головы

Обследования КТ головыМногие из нас очень часто просто стараются не замечать головных болей. Боли такие не редкость для современного человека, изнуренного работой и разными жизненными заботами, дышащего выхлопными газами, употребляющего не самую здоровую пищу. Действительно, мало кто пойдет в больницу только потому, что вечером немного побаливала голова. Мало кто вообще считает такие боли поводом для посещения медицинского учреждения. А зря! Болевые ощущения в области висков, затылочной части, лобной части головы могут служить признаками довольно серьезных заболеваний. У многих пациентов нашего центра, которые долгое время считали свои мигрени нормой, в ходе обследования КТ головы были обнаружены серьезные и к большому нашему сожалению уже запущенные болезни.

Еще не так давно малоинформативными были практически все обследования головы. КТ (томография) открыла для медиков и пациентов неведомые ранее возможности. Этот вид диагностики позволяет получить очень подробные и без сомнения достоверные сведения о состоянии головного мозга и других органов.

Конечно, без причин ходить на обследования КТ головы не стоит. Все-таки процедура эта не самая радостная и тем более не самая дешевая. Тем не менее, если головные боли тревожат Вас регулярно, мешают спать, работать и просто наслаждаться жизнью, то пройти обследование КТ головы Вам наверняка будет полезно. Уж лучше сходить на томографию зря, узнать, что все хорошо, чем мучиться и жить с опасным заболеванием, даже о нем не ведая.

Мучаетесь от регулярных головных болей? Желаете пройти обследования КТ головы? Приходите в наш центр!

Наш диагностический центр — место, где можно в уютной, доброжелательной, практически семейной обстановке пройти необходимые обследования, КТ головы в том числе.