контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ с контрастированием

КТ с контрастированиемКТ с контрастированием является востребованной процедурой практически в любом направлении медицины. КТ с контрастированием в отличие от нативной КТ имеет некоторые особенности, которые позволяют расширить возможности диагностики. Например, такой метод компьютерной томографии позволяет осуществить ангиографию венозного, артериального русла, исследовать сердце, мягкие ткани, кровеносные сосуды и т.д.

КТ с контрастированием также предоставляет возможность диагностировать лимфатическую систему, а также максимально точно исследовать различные паренхиматозные органы.

Компьютерная томография такого типа отличается тем, что в данном случае вводится специальное контрастирующее вещество. Это вещество может вводиться несколькими способами: пероральное, внутривенное болюсное, и обычное внутривенное введение.

Чаще всего КТ с контрастированием врачи применяют для точного выявления всевозможных патологий артерий, вен, сердца. Такой метод считается наиболее быстрым и эффективным.

Пройти процедуру КТ с контрастированием в Киеве можно в Александровском консультативно-диагностическом центре. Наш центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, а наши специалисты имеют огромный опыт работы в диагностической сфере медицины, поэтому определить самые разные патологии и проблемы с любыми внутренними органами они смогут максимально точно и оперативно. Мы предлагаем своим клиентам доступные цены и гибкую систему скидок.

КТ с контрастированием можно осуществить в Александровском консультативно-диагностическом центре.