контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ опухоли

МРТ опухолиВ современном мире одно из наиболее страшных и широко распространенных заболеваний — это рак. Главный признак его появления — это злокачественные опухоли. Сегодня от рака умирают люди разного возраста и даже совсем маленькие дети. Появляется он всегда неожиданно, ведь до сих пор так и не найденные точные причины возникновения этого заболевания. Но один факт известный на 100% — чем раньше обнаружить опухоль, тем больше шансов больной имеет на полное и абсолютное выздоровление. Поэтому в случае возникновения первых подозрений на рак, нужно немедленно сделать МРТ опухоли.

МРТ опухоли — это современная и эффективная процедура, которая поможет заблаговременно обнаружить злокачественное новообразование в разных органах и их систем организма. Направление на МРТ опухоли выдает лечащий врач, но при желании эту процедуру можно пройти и самостоятельно в частом Александровском диагностическом центре. Эффективность данной процедуры подтверждается на практике. Действительно, современный магнитно-резонансный томограф позволяет получить очень четкое изображение внутренних органов человека. Но кроме этого, МРТ опухоли позволяет определить ее размер, характер и другие ее особенности. Такая информация имеет огромное значение во время составления плана лечения пациента.

Проводится МРТ опухоли и для того, чтобы проследить за результатами лечения. Это позволяет вовремя его скорректировать и точно определить, каким способом можно будет помочь больному. Однако результаты обследования зависят от качества используемого оборудования и от квалификации врачей, под присмотром которых будет проводится процедура.

Чтобы получить достоверные и точные результаты МРТ опухоли, обращайтесь в наш диагностический центр!