контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ суставов


КТ суставовНа сегодняшний день заболевания суставов являются распространенными не только среди пожилых людей, но также и среди подростков. Это обусловлено сидячим образом жизни, резкими нагрузками на суставы. КТ может определить наличие жидкости внутри сустава или повреждение. Благодаря современному оборудованию Вы можете не только определить характер заболевания, но также и точную локализацию образования. Это ускоряет процесс лечения и способствует быстрому выздоровлению. Вы можете записаться на КТ больных суставов в нашей клинике, чтобы получить качественное медицинское обслуживание на высоком уровне. Сэкономьте и запишитесь по телефону – мы предоставляем скидки.

КТ суставов нередко является единственным способом определить наличие повреждения без хирургического вмешательства. Опасная процедура может быть проведена в максимально безопасных условиях при помощи современного оборудования в стенах «Александровского консультативно-диагностического центра» в Киеве. Рекомендуем ознакомиться с условиями посещения и правилами подготовки к данной процедуре.


Рекомендуем ознакомиться с полным списком услуг, за которыми к нам приходят больные со всей Украины. В стенах нашего учреждения предоставляют КТ мозга, суставов, сосудов и внутренних органов. Этот метод позволяет обойтись без хирургического вмешательства на этапе диагностики, чтобы сократить время на установление диагноза. Чтобы быстро приступить к лечению, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами по телефону для записи на КТ. Ваши суставы будут обследованы без боли и высоких расходов. В рамках обслуживания Вы также можете обратиться к дипломированному специалисту нашего центра для консультации. 

Если вам необходимо провести КТ суставов, запишитесь на процедуру любым удобным для Вас способом. Мы предоставляем скидки и удобное время посещения, чтобы Вы могли совмещать лечение и работу.