контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ шеи с контрастом

В нашем центре востребована услуга проведения КТ шеи с контрастом, обследование такого плана позволяет визуализировать щитовидную железу и мышцы, лимфоузлы в данной области. Данная процедура отлично подходит для исследования гортани или носоглотки, пищевода или трахеи. Выбирайте в пользу информативного метода для диагностики и записывайтесь к нам на важную процедуру уже сегодня.

Интересует КТ шеи с контрастом? Запишитесь на проведение обследования к нам в центр, у нас оптимальные условия и расценки.

КТ шеи с контрастомПри помощи КТ шеи с контрастом можно выявить воспалительные и злокачественные очаги, кисты и повреждения органов. Грамотное исследование покажет гематомы или инородные тела в шее, гиперплазию лимфатических узлов. Не стоит медлить, когда дело касается важной диагностики для планирования грамотного лечения. Пройдите у нас КТ шеи с контрастом, и Вы получите четкую визуализированную информацию. С ней лечащий доктор сможет выявить возможные проблемы и заболевания, принять в их устранении верные решения. Очень полезна предложенная процедура будет для выявления аномалий развития органов. КТ шеи с контрастом позволяет увидеть все сосудистые нарушения и поражения позвоночника на уровне шейного отдела. У нас в центре пройти важную процедуру может пациент в любой день недели. Для удобства своих клиентов мы работаем ежедневно и готовы принять Вас в любое время. Нам о качестве процедуры оставляют много хороших отзывов. Обследование проходит у нас быстро, и пациент во время его проведения не испытывает дискомфорта.

Для записи на КТ шеи с контрастом можно обратиться к нам прямо сейчас, мы Вам будем рады дать ответы на заданные по процедуре вопросы. Свяжитесь с нами для консультации, и мы расскажем о данном типе обследования более подробно. Мы на самом деле ценим доверие клиентов и ответственно подходим к своей работе.