контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Пройти компьютерную томографию

Чтобы решиться пройти компьютерную томографию, нужна веская причина. Процедура считается волнующей и длительной, так как в процессе обследования запрещено двигаться. Вас могут направить к нам в случае аномального развития организма, неврологическими симптомами, повышенным внутричерепным давлением, нарушением деятельности мозга. Эпилепсия, онкологические образования или прочие  заболевания головного мозга также можно считать показаниями для проведения обследования с компьютерной томографией.

Пройти компьютерную томографиюСотрудники нашего центра настоятельно рекомендуют не игнорировать наставления врачей, которые касаются компьютерной томографии, пройти которую можно за пару часов. Если у Вас наблюдается нарушение работы с опорно-двигательным аппаратом без видимых на то причин, проверка состояния головного мозга может остаться единственный способ обследования — именно благодаря томографии. Быстро пройти компьютерное обследование и получить консультацию можно только у нас.

На сайте медицинского учреждения указаны не только цены обследования, но также и противопоказания. Пройти компьютерную томографию можно в любой день в Киеве — мы предоставляем скидки на посещение центра в выходной день и вечер пятницы. У нас проходят мультиспиральную компьютерную томографию и магнитно-резонансную.

Чтобы пройти процедуру, Вам необходимо связаться с сотрудниками консультативно-диагностическим центром или записаться на обследование заранее. В случаях диагностики брюшной полости перед процедурой нужно ограничить пациента  в употреблении газообразовательных продуктов, а иногда и вовсе воздержаться от приема пищи на несколько часов.