контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ всего тела


МРТ всего тела — это комплексная процедура, которая проводится всего в нескольких случая: для проверки всего организма в целом или для поиска раковых клеток и выявления метастазов. Если говорить о первом варианте, то он может проводиться не только по назначению, но и по желанию самого пациента.

МРТ всего телаМРТ всего тела позволяет сделать тысячи разных изображений внутренних органов пациента, не пропуская ни одной части тела. В целом такая процедура может занимать около часа времени, но за этот час специалисты получат огромное количество информации о состоянии Вашего организма. МРТ всего тела — это отличный способ для проведения комплексной диагностики, не пропуская ни одного участка Вашего тела.

Если Вам назначили или Вы хотите самостоятельно пройти МРТ всего тела, то Александровский консультативно-диагностический центр занимается комплексным проведением этой сложной процедуры.

МРТ всего тела в Киеве можно найти всего у пары медицинских центров и клиник, но Вы уже точно знаете, что такая услуга проводится у нас, а сотрудники — это специалисты в своем деле, способные во время заметить любые отклонения в организме. Проведение такой услуги может помочь Вам избежать развития или даже появления серьезных заболеваний. Также, такая диагностика может помочь при появлении поли-травм или в случае, если пациенту противопоказано использование каких-либо радиоизотопов при сцентиграфии.

Мы предлагаем нашим пациентам проведение МРТ всего тела по одной из лучших цен, в сравнении с другими центрами, предлагающими аналогичные услуги. Поэтому наш центр пользуется значительной популярностью среди самых разных пациентов, требующих услуг магниторезонансной томографии.