контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Полное МРТ головного мозга цена

Полное МРТ головного мозга ценаПолное МРТ головного мозга (цена) обычно назначается в таких случаях, как кровоизлияние, травмы, гематомы или подозрения на рак. Такое исследование может пройти каждый, если у него есть специальное направление от доктора. Если головной мозг находится в опасности или болен, то у Вас будут возникать болевые ощущения в голове или даже сильные мигнени, боли и бессонница. С такими симптомами следует срочно поехать на прием к терапевту или семейному врачу. Наверняка, Вам назначат полное МРТ головного мозга (цена) и лечение санаторного типа.

Стоит понимать, какую опасность может в себе скрывать травма головы или банальное сотрясение мозга. Нужно учитывать все обстоятельства, при которых это случилось и срочно направиться на полное МРТ головного мозга (цена). Чтобы избежать плачевных результатов, следует не дожидаться ухудшения состояния, а немедленно приехать в наш центр.

Вас направили с поликлиники к нам? Вы подозреваете, что у Вас нечто серьезнее, чем просто сотрясение? Это может выяснить только специальное оборудование, которого, к сожалению, нету в поликлиниках и обычных больницах. На полное МРТ головного мозга (цена) нужно записываться у доктора заранее, чтобы прийти на определенный час и день. Так Вам будет гораздо удобнее, во-первых, Вы будете спокойны, что перед Вами никто не зайдет к доктору, а примут только Вас. Вам уделят столько времени, сколько это будет нужно. Полное МРТ головного мозга (цена) занимает от получаса до часа времени, и тогда Вам нужно будет подождать анализы от одного дня до двух.

Необходимо сделать срочное полное МРТ головного мозга (цена)? Тогда записывайтесь наперед и приезжайте!