контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография головного мозга

Компьютерная томография головного мозгаКомпьютерная томография головного мозга – это комплекс, состоящий из ультрасовременной рентгенотехники и самых новых и прогрессивных методов анализа с помощью компьютерной техники, которая необходима для создания детальных изображений человеческого мозга. При различных травмах, опухолях, внутренних кровотечениях и других неблагоприятных симптомах в области головы, у специалистов в этой медицинской сфере сегодня есть отличная возможность быстро поставить точный диагноз с помощью современного медицинского оборудования.

Компьютерная томография головного мозга – это самый эффективный, точный и быстрый способ диагностики и исследования головы. Буквально за час всех процедур, включая заполнения бланков,  человек сможет получить подробную графическую информацию о состоянии головного мозга, которую в деталях сможет объяснить и расшифровать опытный специалист в этой сфере.

Александровский консультативно-диагностический центр предоставляет своим клиентам пройти такую современную процедуру, как компьютерная томография головного мозга и довольно быстро получить точный диагноз.

Исследования головного мозга в нашем центре осуществляются с помощью эксклюзивного высокотехнологичного оборудования для диагностики, которое считается лучшим во всем мире.

Компьютерная томография головного мозга является одной из процедур, пройти которую в Киеве Вы можете в Александровском консультативно-диагностическом центре.