контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ коленного сустава (Киев)

МРТ коленного сустава КиевМагнитно-резонансная томография (МРТ) применяется для выявления причин нарушения работы внутренних органов и тканей пациента. Этот метод диагностики используется уже много десятков лет и не теряет своей актуальности не смотря на появление новых технологий.

МРТ применяется для сканирования всех частей человеческого тела. Его также используют и для диагностики проблем коленного сустава в Киеве. МРТ показывает возможные повреждения, опухоли или присутствующие аномалии. Иногда для более точного отображения необходимо ввести в организм специальное вещество, которое называется «контраст». Это химический парамагнитный препарат. Под его воздействием можно изменить контрастность необходимой для обследования ткани по сравнению с другими. На основе проделанных анализов и результата МРТ коленного сустава в Киеве делается заключение специалиста о наличии того или иного заболевания.

Вы можете пройти МРТ коленного сустава (Киев) в нашем центре по доступной цене.

О каких заболеваниях может рассказать МРТ коленного сустава? Киев, а также Киевская область может обращаться к нам за квалифицированной диагностикой.

Одним из нарушений функционирования сустава может стать повреждение сухожилий. Хорошо просматривается четырехглавая мышца, а также сухожилия надколенника. Степень и серьезность повреждения (или полный разрыв) будет показана МРТ коленного сустава в Киеве на нашем томографе.
Также процедура магнитно-резонансной томографии фиксирует на снимке разрыв передней крестообразной связки. В данном случае, кроме результатов аппаратного обследования, о нарушении свидетельствует припухлость и своеобразный хруст, который можно легко обнаружить.

МРТ показывает и разрыв мениска. Происходят изменения хрящевой ткани и появление этого состояния колена отображаются на показаниях МРТ.

Если Вас беспокоят неприятные или болевые ощущения в колене — обращайтесь в Александровский консультативно-диагностический центр. Мы проведем качественную диагностику.

У нас доступная стоимость МРТ коленного сустава (Киев).