контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография шеи


Компьютерная томография шеиКомпьютерная томография шеи может спасти жизнь человеку в любом возрасте. Позвоночник является нашей опорой на протяжение всей жизни, поэтому его состояние отражается на всей деятельности человека. Если Вы или у Вашего близкого наблюдаются боли, затруднительная подвижность и дискомфорт в области шеи, компьютерная томография предоставит максимально точные результаты диагностики костной ткани.

Когда человек получает перелом позвонка, трещину или воспаление сустава, это приводит к сильным болевым ощущениям. Чтобы назначить правильное лечение, необходимо определить локацию и характер повреждения. Благодаря современной технике можно провести диагностику безболезненно и быстро. Просто обратитесь к нам за компьютерной томографией позвонков шеи, чтобы убедиться в доступности и удобстве данного метода.

Наше оборудование позволяет провести полное обследование организма. У Вас есть возможность воспользоваться этим в любой свободный день, так как наш медицинский центр открыт ежедневно. Оставляйте свои контактные данные на официальном сайте «Александровского консультативно-диагностического центра», чтобы записаться на посещение компьютерной томографии. Ваша шея будет вылечена намного быстрее, если предоставить все условия для точной диагностики заболевания.

Планируете посетить наше учреждение? Оформляйте запись и изучайте правила подготовки к диагностике. Рекомендуем также обратиться к нашим специалистам за консультацией, которая поможет определиться с выбором лечения после того, как компьютерная томография шеи даст результат.

Свяжитесь с нами по телефону, номер которого указан на сайте, чтобы уточнить стоимость услуг и условия акций. Мультиспиральная и магнитно-резонансная томография компьютерная на шее поможет быстро найти способ избавиться от боли и дискомфорта.