контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ высокопольный в Киеве

К сожалению, в наше время распространились такие болезни, которые очень сложно правильно диагностировать при помощи обычного рентгена или УЗИ. Когда у врача возникают вопросы или он не уверен в точности поставленного диагноза, он посылает пациента на МРТ высокопольный в Киеве. Этот вид исследования предполагает введение контрастного вещества, которое способствует более точной и явной окраске, чем на УЗИ.

"Александровский консультативно-диагностический центр" проводит МРТ высокопольный в Киеве. Если у Вас есть направление от врача, Вы можете записаться на прием. Если Вам не выдали направление и Вы решили самостоятельно пройти томографию, советуем Вам все же проконсультироваться с Вашим врачом, для точного определения целесообразности процедуры.

МРТ высокопольный в КиевеВ наше время МРТ высокопольный (в Киеве) является наиболее точным видом исследования человеческого организма. Наиболее частые исследования проводятся на головном мозге человека. Также томографическому исследованию могут подвергаться конечности человека и внутренние органы. Если у Вас участились головные боли, которые не поддаются никаким препаратам, это уже тревожный сигнал о развивающейся болезни. При таких симптомах не замедлите обратиться к терапевту.

МРТ высокопольный (в Киеве) назначают людям, у которых обнаружена опухоль или другие изменения в головном мозге. Для постановки точного диагноза и для детального исследования новообразований, пациенту вводят контрастное вещество, которое как бы «засвечивает» исследуемый орган на экране. Таким образом, хорошо видны размеры, очертания органа, врач делает снимки в разных ракурсах и продолжает исследование.

МРТ высокопольный (в Киеве) является наиболее эффективным, но в тоже время, безопасным методом исследования человеческого организма. Если Вы желаете получить точные результаты исследования Вашего мозга, органов, конечностей, запишитесь на томографию.

"Александровский консультативно-диагностический центр" приглашает Вас на МРТ высокопольный в Киеве.