контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Сколько стоит томография?

Сколько стоит томография?Сколько стоит томография? Ответ на этот вопрос стремятся для себя выяснить множество пациентов в Киеве и Украине. Эта диагностическая процедура назначается врачом тогда, когда проблема не может быть выявлена путем стандартного осмотра и лабораторных исследований. В таких случаях компьютерная томография является практически единственным способом точно диагностировать и назначит правильный курс лечения. К сожалению, не каждый имеет возможность найти быстро большую сумму денег. Поэтому, сколько стоит томография, все пытаются узнать заранее.

Многие врачи, как правило, советуют своим пациентам, где лучше пройти процедуру томографии. Больные не всегда прислушиваются, пытаясь найти диагностический центр, который предоставляет эту услугу подешевле. Нужно помнить, что недорогая томография — это не всегда хорошо. Давайте же попробуем разобраться, какие факторы влияют на ценообразование, и о чем стоит еще поинтересоваться кроме вопроса «Сколько стоит томография?» в процессе общения с представителем клиники.

Стоимость томографического исследования непосредственно зависит от его сложности, а именно от органа, который нуждается в диагностике. Поэтому, сколько стоит томография, спрашивать бессмысленно. Лучше сразу интересоваться ценой диагностики конкретной части тела. На ценообразование также влияет качество используемого для томографии оборудования. Чем современнее оборудование — тем лучше качество снимков, тем точнее диагностика, тем выше цена на процедуру. Уровень сервиса в клинике также может влиять на то, сколько стоит томография. Элементарные одноразовые простынки, халаты, шапочки, бахилы также стоят денег, но при этом их наличие важно, так как позволяет пациенту чувствовать себя комфортно и расслабленно.

На нашем сайте размещен прайс-лист, позволяющий каждому пациенту узнать, сколько стоит томография того или иного органа.

Если разобраться самостоятельно не получится — звоните. Мы ответим на все ваши вопросы.