контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ молочной железы

МРТ молочной железыСтатистика свидетельствует о том, что рак молочной железы активно развивается в наше время. На это влияет и плохая экология, и злоупотребление вредными привычками женщинами, а также генетический фактор. Рак молочной железы вызывает серьезные последствия и осложнения. Развивается он в ткани и в молочных протоках, вызывая их разрушения, боли, кровотечения и даже метастазы в другие органы и системы. Поэтому заблаговременно сделанное МРТ молочной железы является главным способом борьбы с этим видом рака.

МРТ молочной железы – это современное и наиболее эффективное обследование молочной железы, которое проводится с целью определения различных патологий. Данное обследование помогает без дополнительного хирургического вмешательства получить точную картину состояния внутренних органов и вовремя заметить злокачественные новообразования. Таким образом, благодаря своевременно назначенному и сделанному МРТ молочной железы, врачам удается вовремя диагностировать состояние пациентов и назначить правильное решение. Поэтому, как только у Вас возникают предчувствия по поводу возникновения каких-либо уплотнений в груди, лучше записаться на прием к врачу и пройти МРТ молочной железы. Не забывайте, что рак груди намного лучше подается лечению на первых стадиях. При этом качество и достоверность полученных результатов во многом зависит от клиники, в которой Вы будете проходить обследование.

Записывайтесь в наш центр на прием, чтобы сделать МРТ молочной железы и получить достоверные результаты!

В нашем центре работают опытные специалисты, которые помогут Вам чувствовать себя расслабленно и комфортно во время МРТ молочной железы.

Позаботьтесь заранее о своем здоровье – звоните в наш центр, чтобы пройти эффективное обследование под присмотром лучших специалистов!