контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ с контрастом головы и шеи

МРТ с контрастом головы и шеиС каждым годом все больше людей обнаруживают малозаметные заболевания и повреждения головы и шеи благодаря МРТ с контрастом. Современные технологии позволяют продлить жизнь и прожить ее полноценно. Стоимость услуг нашего диагностического центра не выходит за рамки бюджета среднестатистического жителя Украины, поэтому Вы можете просто приезжать по записи для того, чтобы как можно быстрее провести диагностику. Наша команда специалистов также предоставляет консультацию, в результате которой можно спланировать курс лечения, если оно необходимо. Звоните по номеру, который указан на нашем сайте, чтобы узнать о свободном времени, когда можно без очередей пройти МРТ диагностику с контрастом головы и шеи. Рекомендуем не откладывать процедуру, так как именно она может спасти Вам жизнь.

В стенах нашего медицинского учреждения для всех желающих проводят точное МРТ с контрастом головы и шеи. Эта процедура позволяет определить наличие тромбов, предотвратить или диагностировать инсульт, или любое другое повреждение. Посещение осуществляется только по записи, которую можно провести на нашем сайте.

В настоящее время по умеренным ценам можно пройти процедуру диагностики заболеваний или повреждений в нашем Александровском центре, который расположен в Киеве. В список услуг входит не только МРТ с контрастом тканей головы и шеи, но также и консультирование от дипломированных врачей. Важно отметить, что мы не принимаем беременных на первом триместре, пациентов, которые принимают нейростимуляторы и людей с металлическими объектами в организме. На сайте центра по проведению МРТ с контрастом шеи и головы можно ознакомиться с этим списком более подробно. Рекомендуем ознакомиться с правилами по подготовке к процедуре и противопоказаниями.

На сегодняшний день в жизни каждой семьи приходится сталкиваться с МРТ. С контрастом головы и шеи и прочие виды обследования Вы можете получить в стенах нашего медицинского учреждения. Для этого нужно только записаться на прием по телефону или оставить свои контактные данные на нашем сайте и дождаться, когда наш менеджер свяжется с Вами.