контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография носа

Компьютерная томография носаКомпьютерная томография, как высокоточная диагностика, применяется для обследования различных внутренних органов, сосудов. Компьютерная томография носа позволяет отобразить (визуализировать) полость носа, придаточных пазух и диагностировать полипы, объемные образования, заболевания синусов.

Компьютерная томография носа может назначаться в следующих случаях:

  • воспалительные процессы,
  • частые носовые кровотечения.
  • планирование оперативного вмешательства,
  • инфекции в костях придаточных пазух,
  • продолжительные головные или зубные боли.

Современный томограф может многократно увеличить и воспроизвести изображение, благодаря чему лечащему врачу легче будет назначить курс лечения или корректировать его в случае необходимости.
Компьютерная томография носа в Киеве может иметь различную стоимость. Разница в цене, как правило, зависит от наличия описания обследования, а также клиники, которая проводит КТ. Выбирая клинику, обращайте внимание на используемое оборудование, так как от этого во многом зависит качество получаемых снимков.

Профессиональная компьютерная томография носа проводится опытными специалистами Александровского консультативно-диагностического центра.

У нас Вы сможете пройти обследование, результаты которого будут максимально точными и корректными. Цены на наши услуги достаточно лояльны, доступны для всех. Компьютерная томография носа проводится в нашем центре на надежном, новом оборудовании, поэтому мы гарантируем высокую эффективность исследования. Звоните и записывайтесь уже сейчас, если Вам нужна качественная компьютерная томография носа.