контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ плечевого сустава Киев

МРТ плечевого сустава КиевСамым подвижным суставом человека является плечевой. Им можно совершать вращательные и двигательные движения практически во всех направлениях. Неудивительно, что при такой подвижности именно этот сустав чаще других оказывается под угрозой вывихов, растяжений и других травм. При болезненных нарушениях движения сегодня чаще всего назначают МРТ плечевого сустава в Киеве. Этот неинвазивный способ обследования по праву считается наиболее безопасным и информативным.

МРТ плечевого сустава в Киеве позволяет получить точное изображение данной области организма, благодаря чему можно точно распознать причину болей и поставить диагноз. Боли в плечевом суставе могут быть причиной воспалительных процессов, онкологических заболеваний, травм.

Как правило, МРТ плечевого сустава (Киев) назначается лечащим врачом, если это необходимо для точности диагноза. Пройти магнитно-резонансную томографию в Киеве можно в различных медицинских учреждениях, в том числе в специализированных. Стоимость процедуры колеблется от исследуемой области, расценок клиники, дополнительных услуг.

МРТ плечевого сустава (Киев) можно пройти в Александровском консультативно-диагностическом центре.

Прежде чем проводить МРТ плечевого сустава (Киев), необходимо установить, что для этого нет противопоказаний. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые знают и учитывают все особенности проведения процедуры. Поэтому Вы можете быть спокойны в вопросе безопасности проведения МРТ у нас.  Стоимость же обследования в нашем центре вполне умеренная и будет по карману каждому.

Если Вас интересует надежное и точное МРТ плечевого сустава (Киев), то приезжайте к нам.