контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ головы по доступным ценам

мрт головы ценаРегулярная бессонница, частые головокружения, частичный склероз и сильные мигрени – все это тревожные симптомы, которые обязательно должны быть исследованы для выяснения возможных причин возникновения недомогания и назначения последующего лечения.

Чаще всего в подобных ситуациях человеку с такими симптомами советуют провести МРТ головыЦена проведения этой услуги в наше время стала довольно приемлемой для пациентов с разными финансовыми возможностями.

Эта специальная процедура включает в себя подробную диагностику головного мозга, а так же мягких тканей, артерий, вен в обследуемом участке. Смысл этого процесса представляет собой сканирование проблемных зон человеческого тела. После этого в виде трехмерного изображения полученная информация выводится на экран томографа.

В наше время практически любой недуг или патологию даже на самых ранних этапах можно распознать при помощи МРТ.

В разных клиниках и диагностических центрах цены на МРТ головы и шеи могут варьироваться, но никогда не стоит пренебрегать диагностическими процедурами, ведь выявление болезни на ранней стадии – это большая вероятность быстрого и безболезненного ее излечения.

Если доктор направляет пациента провести МРТ головы или шеи, то скорее всегоесть подозрение на такие недуги:

  • рассеянный склероз;
  • ишемический инсульт;
  • патологии органов;
  • нарушение процесса кровоснабжения;
  • опухоль в пределах мягких тканей головы или головного мозга;
  • глазные заболевания.

В Александровском консультативно-диагностическом центре вы сможете пройти услугу МРТ головы, цена которой удовлетворит любого пациента.

<< Назад