контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ головы в Киеве. Цены

МРТ головы в Киеве ценыЧастые головные боли, резкое ухудшение зрения, проблемы со слухом и другие симптомы могут быть вызваны болезнями головного мозга. Такие заболевания, как правило, представляют угрозу не только хорошему самочувствию, но и жизни больного. Поэтому лечение их должно быть максимально аккуратным и правильным. Выявить болезнь, стадию ее развития, серьезность проблемы поможет МРТ головного мозга. На МРТ головы в Киеве цены не слишком малы. Тем не менее, поставить точный диагноз без такой диагностики очень сложно, а во многих случаях совсем невозможно. МРТ головы не всегда направлено именно на головной мозг. Томография может также показать болезни носа, внутреннего уха, глазных орбит, кровеносных сосудов. В Киеве цены на МРТ головы разной направленности и сложности будут отличаться. МРТ головы может проводиться как с использованием контрастирующих препаратов, так и без них. Томография с контрастом будет, естественно, стоить дороже. Но в некоторых случаях без контраста диагностика не будет достаточно информативной, а значит эффективной.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) головы, цены в Киеве на которую в разных диагностических центрах будут разными, является довольно популярной услугой в столице. Если поставить правильный диагноз другими способами не удается, точные ответы на все вопросы врача и пациента наверняка даст МРТ головы. В Киеве цены на услуги кабинетов томографии могут быть больше или меньше, зависимо от места расположения клиник и качества используемого диагностического оборудования.

Желаете пройти МРТ головы в Киеве? Цены на диагностику болезней головы в нашем центре всегда оправданы точностью полученной информации и высоким уровнем сервиса.

У нас томографию можно сделать в любой день недели, в том числе в праздничные и выходные дни. Для этого необходимо предварительно записаться на обследование на сайте или по телефону. Нажав на кнопку ниже, можно посмотреть ориентировочные цены на МРТ головы в Киеве.