контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Контрастная компьютерная томография

Контрастная компьютерная томографияКомпьютерная томография — это прогрессивный вид обследования, основанный на энергии рентгеновского излучения, которое после компьютерной обработки преобразовывается в изображение исследуемых органов. Контрастная компьютерная томография предполагает введение дополнительно специального контрастного препарата. За счет контраста увеличивается обратный сигнал от органов, благодаря чему повышается точность диагностирования.

Контрастная компьютерная томография позволяет эффективно выявлять патологические нарушения артерий, вен, сердца. Во время исследования контрастный препарат может вводиться в просвет артерии либо вены. Такое исследование называется ангиографией. Оно позволяет выявить расширение артерий и аорты, определить точную локацию сужения сосуда (нарушения проходимости) и степень его выраженности.

К контрастной компьютерной томографии прибегают сегодня многие люди, которым необходимо получить не примерные, а максимально точные результаты обследования. Данный вид исследования, как оптимальный, сегодня внедрен в современную медицину, показывая одинаково высокую эффективность использования.

Профессиональная контрастная компьютерная томография по лояльным ценам осуществляется в нашем диагностическом центре.

Обратиться в Александровский консультативно-диагностический центр за консультацией  специалистов в удобное время Вы можете по указанным телефонам. Позвонив нам, Вы также сможете записаться на контрастную компьютерную томографию, которую проводят у нас опытные, внимательные врачи. Все исследования проводятся на надежном, качественном оборудовании.

Вам понадобилась контрастная компьютерная томография? Пройти точное обследование Вы можете у нас.