контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ ночью

Центр работает с 8:00 до 21:00 и вы можете пройти обследование
в нашем центре после 18:00 до 21:00

МРТ ночьюМагнитно-резонансная томография — метод обследования, который необходим многим пациентам. Без томографии во многих случаях обойтись трудно, а в некоторых и вовсе невозможно. Это касается больных со скрытой или неясной симптоматикой. Томография поможет врачу расставить все точки над «і», а именно ясно увидеть имеющуюся проблему. Тем не менее, не каждый, кому это нужно, может сделать МРТ. У кого-то недостаточно финансов, чтобы оплатить эту недешевую процедуру. Кто-то живет вдали от диагностических центров, предоставляющих такую услугу. Кто-то просто очень сильно занят на работе. Разные причины вынуждают пациентов откладывать диагностику, а значит и начало лечения. Во многих случаях это недопустимо, так как опасно для жизни человека.

Люди с большой занятостью наверняка с удовольствием сделали бы МРТ ночью. Если днем вырваться на посещение клиники не получается, в ночное время суток наверняка нашлось бы несколько часов для прохождения процедуры томографии. К сожалению, не во всех даже киевских клиниках можно сделать МРТ ночью. Большинство диагностических центров работают по стандартному рабочему графику. Допоздна или даже круглосуточно работают лишь немногие учреждения диагностики. Чтобы пройти процедуру МРТ ночью, больному наверняка придется приложить усилия, чтобы найти клинику, в которой это возможно. Конечно, рисковать своей жизнью и здоровьем не стоит только потому, что нет возможности посетить клинику днем. Если есть необходимость пройти МРТ, ночью или днем это сделать обязательно нужно, при чем поскорее. Возможно, в некоторых случаях даже стоит пожертвовать своим заработком. Здоровье в любом случае важнее.

Желаете пройти МРТ ночью? Допоздна принимает пациентов Александровский консультативно-диагностический центр.

Мы работаем и в выходные, и в праздничные дни. Если есть желание пройти МРТ ночью или поздно вечером, оставляйте запрос на сайте. Мы Вам обязательно перезвоним и предложим возможные варианты.