контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ грудного отдела позвоночника

МРТ — это значительный метод исследования, который используется врачами для изучения любой части тела, где в этом есть необходимость. А одним из частых назначений является именно грудной отдел позвоночника. МРТ назначают чаще всего с проведением других видов диагностики, такими как рентген. Таким образом обследование будет более комплексным и может показать дополнительные симптомы.

МРТ грудного отдела позвоночникаГрудной отдел позвоночника (МРТ) подвергается обследованиям, направленным на диагностику различных заболеваний позвоночного столба, которые включают межпозвоночные грыжи, травмы и разрывы тканей, опухоли и другое. Также, именно этот вид МРТ может показать причины болей в некоторых внутренних органах.

Назначением к тому, что бы обследовать грудной отдел позвоночника (МРТ) могут быть: различные дефекты, травмы и патологии позвоночника, переломы, нарушение кровообращения, появление воспалительных процессов или опухолей и т. д. Поэтому процедура обязательна для диагностирования целой группы заболеваний, связанных с позвоночником и соседними органами.

Наш центр предлагает большой выбор разных видов исследований, в том числе и МРТ грудного отдела позвоночника.

Важной особенностью МРТ грудного отдела позвоночника является тот факт, что часто для более эффективного обследования пациенту необходимо ввести специальное контрастное вещество. Такой шаг делается для того, что бы значительно повысить эффективность процесса обследования. 

Если Вам нужно проведения исследований позвоночника или Вы получили направление на МРТ грудного отдела позвоночника, то стоит обратится в профессиональный центр с опытными специалистами. Мы же предоставляем только квалифицированные услуги и проводим их только на лучшем оборудовании.