контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография головы и шеи

Компьютерная томография головы и шеи — это весьма популярная услуга, так как ее назначают при разнообразных травмах, повреждениях или подозрениях заболеваний. Но не смотря на это, найти такие услуги у какого-либо центра или медицинского учреждения может быть не просто, так как они не обладают необходимым оборудованием.

Компьютерная томография головы и шеиПроведение компьютерной томографии головы или шеи не требует использования других видов оборудования, но далеко не все врачи могут проводить анализ полученных снимков и сообщить точные результаты. Поэтому Вам стоит обращаться в центры, которые профессионально занимаются такой работой, в том числе и в наш. Ведь у нас томография (компьютерная) головы и шеи является одним из основных направлений, поэтому Вы можете быть уверены в точности полученных результатов.

Компьютерная томография головы и шеи является обязательной составляющей при проведении любого обследования головного мозга, ведь данный прибор способен исключить или подтвердить практически любые проблемы, связанные с этим органом.

Показания к проведению компьютерной томографии шеи и головы могут быть очень широкими и включать как заболевания головного мозга, так и необходимость изучения самого черепа. К примеру, данная процедура не редко применяется в тех ситуациях, когда необходимо полностью увидеть зубной ряд, либо уточнить соответствия нормам глазных и носовых пазух.

А так, как в нашем центре работают только первоклассные специалисты в данной сфере, то Вы можете томографию компьютерную (голова и шея) провести с получением небольшой консультацией специалиста. Он сможет рассмотреть Ваши снимки и сообщить о деталях полученных результатов, чтобы Вы могли после этого обратиться к врачу.