контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография пазух

Компьютерная томография пазухРегулярный профилактический осмотр у различных специалистов позволит Вам держать свое здоровье под контролем. Если же проблема уже возникла, то необходимо как можно быстрее обратиться ко врачу. Он установит точную причину имеющихся симптомов и назначит корректное лечение.

Многие страдают насморком, но не считают это критичным. Обычно он возникает в результате ОРВИ или простуды. Но как быть, если выделения из носа или другие неприятные ощущения никак не связаны с данными заболеваниями? Также может иметь место другая симптоматика: боль в пазухах, в области глаз (изначально следует исключить проблемы с глазами) или головные боли. Установить этиологию заболевания современная медицина может с помощью компьютерной томографии пазух носа. Назначить компьютерную томографию пазух также могут при повреждениях, подозрении на попадание зубного пломбировочного материала, полипах, гайморите и других причинах.

Компьютерная томография пазух — это серьезный и надежный инструмент в руках специалиста, который помогает максимально верно и быстро подтвердить или опровергнуть диагноз.

Компьютерная томография пазух в Александровском консультативно-диагностическом центре — это качественная диагностика по доступной цене.

Наши специалисты обеспечат Вам комфортное обследование, которое поможет Вашему врачу назначить или продолжить курс лечения максимально верно и эффективно. Компьютерную томографию пазух у нас производят настоящие профессионалы своего дела, поэтому Вы можете полностью расслабиться и довериться врачам.

Необходима компьютерная томография пазух по приемлемой стоимости? Обращайтесь к нам!