контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ верхней челюсти (цена)

Технический прогресс существенно повлиял на все сферы жизни человека, в том числе и на медицину. Современное высокотехническое медицинское оборудование, такое как компьютерный томограф, позволяет предотвратить множество заболеваний и избежать их нежелательных последствий. Поэтому компьютерная томография (КТ) сегодня стала востребованным методом диагностики и незаменимым помощником в работе многих врачей.

КТ верхней челюсти ценаВ современной медицине пользуются несколькими видами компьютерной томографии. Различаются они в зависимости от области человеческого тела, которую нужно исследовать. Не менее востребованным по сравнению с другими является КТ верхней челюсти. Цена его сравнительно небольшая, при этом его эффективность уже давно доказана на практике. КТ верхней челюсти (цена его приемлемая в Александровском центре) назначается в случаях подозрения разнообразных аномалий ее развития, повреждения верхнего ряда зубов, травмы челюсти, возникновения воспалительных, онкологических и других нежелательных процессов в области верхней челюсти и гайморовых пазух. КТ верхней челюсти (цена его выгодная в нашем центре) позволяет также заметить и вовремя начать лечить скрытый кариес и онкологические заболевания. В случае возникновения злокачественных опухолей в области верхней челюсти, КТ помогает порой избежать метастазов благодаря своевременно начатому лечению.

КТ верхней челюсти (цену обследования нужно уточнять у лечащего врача) может также серьезно нанести вред пациенту. Поэтому следует учитывать определенные противопоказания для проведения этой процедуры. Наиболее распространенные среди них – это беременность, аллергия на йод, сахарный диабет.

Позаботьтесь о своем здоровье заблаговременно – сделайте КТ верхней челюсти! Цена его у нас демократичная!

Цена КТ верхней челюсти и других услуг, которые предоставляет наш консультативно-диагностический центр, указанная на нашем сайте.