контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Детское МРТ

Детское МРТТомография (магнитно-резонансная), как наиболее эффективный метод исследования, может быть назначен не только взрослым, но и детям. Детское МРТ широко используют в самых различных областях. Огромным преимуществом такого вида диагностики является его практически полная безвредность и безопасность для организма ребенка. МРТ можно уверенно назвать наиболее эффективным методом исследования при болезнях позвоночника, внутренних органов, центральной нервной системы.

Конечно, как и любой другой способ диагностики, детское МРТ имеет ряд противопоказаний, которые делятся на абсолютные (при которых провести процедуру невозможно) и относительные. Противопоказания обсуждаются с врачом в каждом отдельном случае, после чего принимается решение о возможности проведения томографии.

Стоит также отметить, что зачастую детское МРТ проводится под наркозом, так как необходимо, чтобы ребенок принял неподвижное положение на время проведения процедуры. Проводить МРТ детям лучше в клинике, в которой специалисты имеют большой опыт и знают все особенности подготовки и проведения МРТ детям различного возраста.

Профессиональное детское МРТ проводят специалисты Александровского консультативно-диагностического центра.

Наши опытные врачи проводят высокоинформативное обследование, благодаря которому можно поставить точный диагноз и назначить корректное лечение. Записаться на детское МРТ к нам можно по телефону или непосредственно с сайта. Мы предлагаем скидки, которые позволяют воспользоваться нашими услугами каждому, кому они необходимы.

Если Вы ищете, где можно провести детское МРТ в Киеве, то обращайтесь в наш центр.