контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ головы с контрастом


На сегодняшний день заболевания сосудистой системы являются одними из самых распространенных после сердечных приступов. В результате КТ головы вводится контраст, который обеспечивает более четкое изображение сосудов внутри черепной коробки. Это абсолютно безопасная и безболезненная процедура. Вы можете положиться на современное оборудование, которое обеспечивает максимально точную диагностику состояния Ваших внутренних органов. Записаться на контраст сосудов головы для КТ Вы можете на официальном сайте нашего медицинского учреждения. Также у Вас есть возможность совершить звонок нашему сотруднику, чтобы получить ответы на все Ваши вопросы и узнать о правилах подготовки к процедуре.

КТ головы с контрастом нередко является единственным способом определить наличие тромба без хирургического вмешательства. Опасная процедура может быть проведена в максимально безопасных условиях при помощи современного оборудования в стенах «Александровского консультативно-диагностического центра» в Киеве. Рекомендуем ознакомиться с условиями посещения и правилами подготовки к данной процедуре.


КТ головы с контрастомОбратите внимание на разнообразие услуг, которые мы предоставляем нашим пациентам. Помимо МРТ для всех внутренних органов доступно КТ сосудов головы с контрастом, суставов и прочих тканей. Благодаря тому, что результат диагностики можно забрать в день проведения процедуры пациент может быстро приступить к лечению под руководством лечащего врача. Также мы предоставляем услуги по консультации на основе результатов обследования. Это позволит сэкономить время на установление диагноза. Важным фактором является введение контраста при КТ головы, так как это позволяет определить локацию повреждения сосудов. Обращайтесь к нам для действительно без болезненной диагностики состояния своей головы уже сегодня, чтобы получить качественное медицинское обслуживание по скидке. 

Если вам необходимо провести КТ головы с контрастом, запишитесь на процедуру любым удобным для Вас способом. Мы предоставляем скидки и удобное время посещения, чтобы Вы могли совмещать лечение и работу.